ordenar por:
-
ESPINAFRE (Unidade)De:
R$ 1,70Por: R$ 1,70 -
Kit 1De:
R$ 50,00Por: R$ 45,00 -
Kit 2De:
R$ 80,00Por: R$ 75,00 -
KIWI (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
LARANJA (SACO)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
LIMÃO TAITI (Kg)De:
R$ 3,50Por: R$ 3,18 -
MAÇÃ FUJI (Kg)De:
R$ 6,49Por: R$ 5,52 -
MAMÃO PAPAYA (Kg)De:
R$ 5,00Por: R$ 3,99 -
MANDIOQUINHA (Kg)De:
R$ 19,00Por: R$ 19,00 -
MANGA (3 UNIDADE)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MARACUJÁ ( 3 UNIDADES)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MELANCIA (UNIDADE)De:
R$ 30,00Por: R$ 27,00 -
MELÃO (UNIDADE)De:
R$ 10,00Por: R$ 8,50 -
MILHO VERDE (Kg)De:
R$ 4,50Por: R$ 4,50 -
MORANGO 500g (BANDEJA)De:
R$ 6,00Por: R$ 5,00 -
PEPINO (kg)De:
R$ 3,28Por: R$ 2,98 -
PERA (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
PIMENTÃO KGDe:
R$ 3,84Por: R$ 3,49 -
RABANETEDe:
R$ 2,40Por: R$ 2,40 -
RAMBUTÃ (Kg)De:
R$ 9,00Por: R$ 9,00 -
REPOLHODe:
R$ 3,80Por: R$ 3,80 -
RÚCULADe:
R$ 2,50Por: R$ 2,50 -
SALSINHA MAÇODe:
R$ 3,80Por: R$ 3,80 -
TOMATEDe:
R$ 2,79Por: R$ 2,51
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração