PERA (4 UNIDADES)
De: R$ 10,00
Por: R$ 10,00
As vendas desta loja estão temporariamente desativadas.
A Pera ajuda na absorção de nutrientes pelas células, além de melhorar o desenvolvimento dos músculos e desenvolvimento dos ossos, também é uma ótima fonte de energia e boa contra prisões de ventre. Rica em fósforo e magnésio.
As vendas desta loja estão temporariamente desativadas.
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração