ordenar por:
-
CARAMBOLA (3 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
KIWI (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
MANGA (3 UNIDADE)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
Caju (bandeja)De:
R$ 11,00Por: R$ 10,00 -
LARANJA (SACO)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MARACUJÁ ( 3 UNIDADES)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MANDIOQUINHA (Kg)De:
R$ 19,00Por: R$ 19,00 -
MELANCIA (UNIDADE)De:
R$ 30,00Por: R$ 27,00 -
Kit 1De:
R$ 50,00Por: R$ 45,00 -
Kit 2De:
R$ 80,00Por: R$ 75,00
« anterior 1 2 3 4 5
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração