ordenar por:
-
PERA (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
PIMENTÃO KGDe:
R$ 3,84Por: R$ 3,49 -
RABANETEDe:
R$ 2,40Por: R$ 2,40 -
RAMBUTÃ (Kg)De:
R$ 9,00Por: R$ 9,00 -
REPOLHODe:
R$ 3,80Por: R$ 3,80 -
RÚCULADe:
R$ 2,50Por: R$ 2,50 -
SALSINHA MAÇODe:
R$ 3,80Por: R$ 3,80 -
TOMATEDe:
R$ 2,79Por: R$ 2,51 -
UVA SEM SEMENTE 500gDe:
R$ 8,99Por: R$ 6,99 -
VAGEM (BANDEJA C/200g)De:
R$ 3,90Por: R$ 3,90
« anterior 1 2 3 4 5
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração