Frutas
ordenar por:
-
KIWI (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
LARANJA (SACO)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
LIMÃO TAITI (Kg)De:
R$ 3,50Por: R$ 3,18 -
MAÇÃ FUJI (Kg)De:
R$ 6,49Por: R$ 5,52 -
MAMÃO PAPAYA (Kg)De:
R$ 5,00Por: R$ 3,99 -
MANGA (3 UNIDADE)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MARACUJÁ ( 3 UNIDADES)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MELANCIA (UNIDADE)De:
R$ 30,00Por: R$ 27,00 -
MELÃO (UNIDADE)De:
R$ 10,00Por: R$ 8,50 -
MORANGO 500g (BANDEJA)De:
R$ 6,00Por: R$ 5,00
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração