Frutas
ordenar por:
-
LIMÃO TAITI (Kg)De:
R$ 3,50Por: R$ 3,18 -
MAMÃO PAPAYA (Kg)De:
R$ 5,00Por: R$ 3,99 -
ABACATE (Kg)De:
R$ 4,94Por: R$ 4,49 -
BANANA PRATA (kg)De:
R$ 5,98Por: R$ 4,99 -
MORANGO 500g (BANDEJA)De:
R$ 6,00Por: R$ 5,00 -
MAÇÃ FUJI (Kg)De:
R$ 6,49Por: R$ 5,52 -
ABACAXI (UNIDADE)De:
R$ 7,78Por: R$ 6,49 -
CAQUI ( BANDEJA C/ 4)De:
R$ 8,99Por: R$ 6,99 -
UVA SEM SEMENTE 500gDe:
R$ 8,99Por: R$ 6,99 -
ACEROLA (500g)De:
R$ 8,40Por: R$ 7,00 -
MELÃO (UNIDADE)De:
R$ 10,00Por: R$ 8,50 -
RAMBUTÃ (Kg)De:
R$ 9,00Por: R$ 9,00 -
ATEMOIA (BANDEJA C/ 4)De:
R$ 10,98Por: R$ 9,99 -
PERA (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
CARAMBOLA (3 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
KIWI (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
MANGA (3 UNIDADE)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
Caju (bandeja)De:
R$ 11,00Por: R$ 10,00 -
LARANJA (SACO)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MARACUJÁ ( 3 UNIDADES)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MELANCIA (UNIDADE)De:
R$ 30,00Por: R$ 27,00 -
Kit 1De:
R$ 50,00Por: R$ 45,00 -
Kit 2De:
R$ 80,00Por: R$ 75,00
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração