Frutas
ordenar por:
-
MELÃO (UNIDADE)De:
R$ 10,00Por: R$ 8,50 -
RAMBUTÃ (Kg)De:
R$ 9,00Por: R$ 9,00 -
ATEMOIA (BANDEJA C/ 4)De:
R$ 10,98Por: R$ 9,99 -
PERA (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
CARAMBOLA (3 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
KIWI (4 UNIDADES)De:
R$ 10,00Por: R$ 10,00 -
MANGA (3 UNIDADE)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
Caju (bandeja)De:
R$ 11,00Por: R$ 10,00 -
LARANJA (SACO)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00 -
MARACUJÁ ( 3 UNIDADES)De:
R$ 12,00Por: R$ 10,00
trabalhamos com frutas,verduras e legumes da melhor qualidade.
preços sujeito a alteração
preços sujeito a alteração